Кровати из Малайзии

18 Октября 2016

Кровати производства Малайзии изготавливаются из натурального дерева — массива гевеи (каучукового дерева), а также из металлических массивных или ажурных вставок. Такая кровать может украсить любой интерьер и прослужить Вам много лет.

Основные особенности кроватей из каучукового дерева:

  • структура каркаса плотная;
  • каркас не подвергается воздействию вредителями;
  • кровать устойчива к перепадам температуры, переносит высокую влажность, имеет повышенную прочность и износоустойчивость;
  • большой срок службы.

Кровати из Малайзии имеют деревянные основания, дизайнерское оформление изголовья с применением элементов художественной ковки, неповторимый стиль. Они гармоничны, удобны, одни и те же модели выпускаются в широком диапазоне размеров: односпальные, полуторные, двуспальные.

Выбрать кровать можно в каталоге нашего магазина. Также Вы можете выбрать одну из нескольких понравившихся моделей, добавив кровати к сравнению. Не забывайте про наши достоинства: доставка, сборка и подъем на лифте осуществляются бесплатно! Приятных покупок!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином